|
Борис Нисанов
Борис Нисанов

Показ картины «Отчаянные дольщики» состоялся в ОГЕ

Показ картины «Отчаянные дольщики» состоялся в ОГЕ

28 июля в горско-еврейском общинном центре ОГЕ состоялся очередной кинопоказ. На этот раз на суд зрителей была представлена комедия «Отчаянные дольщики» израильского режиссера Ильи Фарфеля. В прокат фильм вышел весной этого года и успел собрать значительную аудиторию.

Проект «Киноклуб» в ОГЕ даёт  творческим людям и всем любителям кино возможность общаться и проводить время в тёплой, почти семейной обстановке.

Вела вечер Бэлла Рафаилова. Она поблагодарила ОГЕ, фонд СТМЭГИ в лице Президента Германа Рашбиловича Захарьяева, а также кинокомпанию «Yellow Black & White» за помощь в подготовке мероприятия. Первым слово взял организатор киноклуба Борис Нисанов, который поблагодарил гостей, отдавших предпочтение киносеансу, а не прогулке в парке.

Сюрпризом для зрителей стало участие в мероприятии скрипача заслуженного артиста РФ Авнэра Вэриуса. Он исполнил композицию Астора Пьяцоллы «Обливион» из итальянского фильма 1984 года «Генрих IV». Виртуозное мастерство скрипача покорило сердца зрителей.

После завершения показа перед гостями выступил один из самых востребованных на сегодняшний день молодых российских артистов Никита Кологривый. Обсуждение оказалось одним из самых ярких за весь период работы киноклуба. Ответы на самые каверзные вопросы гостей сменялись интересными рассказами героя. Кульминацией вечера стало перевоплощение актера в своего героя и игра со зрителем.

Ведущая поблагодарила всех за участие и поддержку и пригласила на следующий показ. Встречи кинолюбителей будут проходить один раз в месяц, на них будут приглашаться режиссеры и члены съемочной группы. Обо всех показах будет заранее сообщаться, следите за новостями.

Организаторы благодарят крупнейшую кинокомпанию страны Central PartnerShip за предоставленное право показа фильма.


Похожие статьи