«Хочу замуж». В общинном центре ОГЕ состоялся юбилейный 10-й кинопоказ

«Хочу замуж». В общинном центре ОГЕ состоялся юбилейный 10-й кинопоказ

19 сентября в общинном центре состоялся юбилейный показ посвященный Рош-ха-Шана. На этот раз переполненному залу был представлен один из самых кассовых фильмов этого года - комедия, мелодрама «Хочу замуж».

Показ фильма вызвал ажиотаж в общине и привлек порядка 120 гостей.

Задолго до начала мероприятия начали стекаться гости, - они знакомились, общались, фотографировались, заполняли анкеты на участие в конкурсе подготовленным организаторами. Ну и конечно же попробовали яблоки, гранаты и мед, что является символов предстоящего нового 5783-й года.

Проект киноклуба даёт возможность творческим людям и всем тем кто интересуется кино знакомиться, общаться и проводить время в тёплой семейной обстановке.

Вела юбилейный вечер очаровательная ведущая Бэлла Рафаилова. Она начала с приветствия и благодарности гостей за интерес и поддержку мероприятий, а также поблагодарила ОГЕ, фонд СТМЭГИ в лице президента Германа Рашбиловича Захарьяева за помощь в существовании проекта.

Первым слово было предоставлено организатору данного вечера Борису Нисанову. Он выразил восхищение заполненным до отказа залом. Рассказал историю становления проекта, как в 2019 году осенью родилась идея и вместе с Исполнительным Директором фонда СТМЭГИ Даниловым Даниил Ильичем она была доработана в вполне интересный зрителям проект. Тогда попробовали, - показали «Новогодний ремонт» Артура Пинхасова и гости оценили начинание.

Далее выступил новоявленный Раввин Михоэль Ставропольский, который на мероприятие прибыл буквально с самолёта. Михоэль поздравил всех с наступающим праздником, поведал гостям особенности предстоящей даты. Подарком для всех стала его рэп-композиция из альбома Маагаль под названием «Шалом». Песня пришлась всем по душе и даже заставила гостей подтанцовывать.

Затем на сцену ведущая пригласила, так сказать, виновников торжества, - первым на сцену, вышла очень талантливый продюсер Алёна Кремер, которая поприветствовала гостей, поздравила с наступающим праздником и представила режиссёра и сценариста фильма Соню Карпунину. Создателей фильма зал встретил овациями и аплодисментами.

Просмотр фильма вызвал самые положительный эмоции. Комедия смотрелась с безостановочным смехом и положительными эмоциями. Кинофильм все гости оценили по достоинству.

После завершения показа для гостей представили фильм:

  • -  Продюсер - Алёна Кремер;
  • -  Режиссёр, сценарист - Соня Карпунина;
  • -  Исполнитель роли «Работницы ЗАГСА - Евгения Ахременко.
  • Обсуждение получилось очень ярким, интересным и весёлым, герои вечера рассказали много инсайдов о кино, кинобизнесе, тонкостях съёмочного процесса. Гости получили очень много полезной и любопытной информации.
  • По завершению обсуждения прошла праздничная лотерея, были разыграны:
  • -  3 сертификата на 30 мин любого массажа, от чемпиона Российской лиги массажистов , лучшей Израильской клиники Seline, Липина Михаила;
  • -  2 новые книги «история и культура горских евреев Кавказа;
  • -  Возможность поприсутствовать на записи юмористической передачи на Стмэги.тв

  • По окончанию лотереи для самых стойких гостей праздничную песню исполнила наша очаровательная ведущая, которая подарила всем оставшимся хорошее настроение на долгое время.
  • Мероприятие по-настоящему удалось, все причастные могут гордится проделанной работой и созданным проектом. По завершению организаторами было получено множество хвалебных отзывов.

Ведущая поблагодарила всех за участие и поддержк.. Встречи кинолюбителей будут проходить 1 раз в месяц с приглашением состава создателей фильма. Обо всех показах будет заранее сообщаться, следите за новостями. Организаторы готовят сюрпризы - впереди нас ждут увлекательные показы со звездным составом гостей.

Похожие статьи