|
Борис Нисанов
Борис Нисанов

«Нормальный только я»: очередная премьера в киноклубе ОГЕ

«Нормальный только я»: очередная премьера в киноклубе ОГЕ

6 ноября в горско-еврейском общинном центре ОГЕ в Сокольниках состоялся очередной кинопоказ. На этот раз зрителям была представлена комедия «Нормальный только я» которая является первой в России, принадлежащей к направлению «инклюзивное кино».

Лента вызвала большой интерес и собрала полный зал. Задолго до начала мероприятия начали стекаться гости: они знакомились, общались, фотографировались. Киноклуб даёт возможность творческим людям и всем, кто интересуется кинематографом, знакомиться, общаться и проводить время в тёплой семейной обстановке.

Показ имел больший смысл и нес социальную миссию. Первой слово было предоставлено художественному руководителю инклюзивного театра «Чайка» Виктории Сид. Она привела с собой детей-подопечных, которые прочитали стихотворение и спели песню «Крылатые качели», чем покорили сердца зрителей. Как всегда на высоте был живой вокал ведущей вечера Бэллы Рафаиловой.

Ведущая начала с приветствия и благодарности гостям за интерес и поддержку мероприятия. Она также поблагодарила общинный центр ОГЕ, Фонд СТМЭГИ в лице его Президента Германа Рашбиловича Захарьяева — за помощь в реализации проекта. 

Затем на сцену поднялся режиссёр и продюсер картины Антон Богданов, известный как актер по фильмам: «Т-34», «Огонь», «Елки», «Майор Гром», а также по сериалу «Реальные пацаны». Антон поблагодарил организаторов, в частности Бориса Нисанова, за приглашение, отметил трогательное выступление театра «Чайка», а также напомнил, что после фильма будет рад пообщаться с публикой и ответить на вопросы.

Кинофильм гости оценили по достоинству.

После завершения показа гостям представили фильм:

- продюсер и режиссёр Антон Богданов;

- резидент Comedy Club Сергей Кутергин (Сергеич), исполнивший роль Вожатого;

- актёр Игорь Гаспарян, исполнитель роли Повара (он участвовал в кинопоказе в ОГЕ уже во второй раз).

Обсуждение оказалось, как всегда, интересным и весёлым, герои вечера рассказали много интересного о кино.

Ведущая поблагодарила всех за участие и поддержку.  Встречи кинолюбителей проходят ежемесячно с приглашением актеров и членов съемочной группы. Обо всех показах будет заранее сообщаться, следите за новостями.     Анонсы теперь доступны в телеграм-канале киноклуба.

Похожие статьи