|
Борис Нисанов

Футбольная команда ОГЕ на победной ноте уходит на перерыв

В минувшие выходные футбольный клуб ОГЕ провел последний матч на первом этапе турнира лиги CityFootball по системе зима-весна 2024.

Соперником выступил клуб «Триумф». Ранее команды никогда не встречались. «Триумф» до этой игры в упорной борьбе завершал все свои игры и команды шли с одинаковым количеством очков.

Однако в игре 17 февраля инициативой полностью завладела ОГЕ: уже на первых минутах удалось забить три быстрых гола и повести в счете 3:0, что деморализовало противника.

К перерыву счет дошел до 5:0, и ничто не предвещало никаких проблем, однако «Триумф» начал второй тайм с хорошим настроем и уже в начале забил очень красивый гол. Затем противник забивает еще два гола: 5:3 уже не казались таким убедительным преимуществом.

Однако команда ОГЕ собралась и смогла в последние минуты семь раз поразить ворота соперника, который, по всей видимости, не был готов к столь энергичной атаке.

Итог — 3:13 в пользу команды ОГЕ — выглядят вполне заслуженным. Все команды на турнире берут мини-паузу и уже через две недели приступят ко второму этапу соревнований, где ожидаются более упорные и увлекательные игры.

На период перерыва команда ОГЕ запланировала товарищеские игры с общинами Реутова, Белой Дачи, Измайлова и Сокольников.