|
Борис Нисанов
Борис Нисанов

«Конец славы»: очередная громкая премьера киноклуба ОГЕ

«Конец славы»: очередная громкая премьера киноклуба ОГЕ

В киноклубе ОГЕ состоялся премьерный показ комедии «Конец славы», которая только что вышла в широкий прокат. На мероприятии присутствовала актриса Дарья Урсуляк, исполнившая одну из главных ролей, — она и представила картину.  

Для участников мероприятия были приготовлены видеоприветствия от режиссера фильма Марюса Вайсберга и исполнителя главной роли Павла Деревянко.

Мероприятие стало возможным благодаря поддержке крупнейшей кинокомпании страны, Central Partnership, которая предоставила право на показ фильма. Благодаря таким инициативам киноклуб ОГЕ продолжает радовать своих зрителей актуальными и интересными кинопремьерами.

Премьера «Конца славы» в киноклубе ОГЕ дала зрителям возможность насладиться новинкой отечественного кинематографа, встретиться с участниками съемочной группы лично, почувствовать атмосферу творчества и вдохновения. Надеемся, что подобные мероприятия будут продолжаться и дальше, радуя кинолюбителей новыми яркими премьерами и встречами с талантливыми представителями киноиндустрии.

Следующий показ станет юбилейным, 30-м, на нем будут объявлены лауреаты премий киноклуба.

Обо всех анонсах вы можете получать информацию в телеграм-канале киноклуба, также в нем вы сможете отдать свой голос кандидатам.

Другой интересный видеоконтент вы можете найти, подписавшись на YouTube-канал киноклуба ОГЕ.

Похожие статьи