|
Борис Нисанов

Футбольная команда ОГЕ продолжает победный путь в турнире

В предыдущие выходные футбольный клуб ОГЕ провел стартовый матч на втором этапе турнира лиги CityFootball по системе зима-весна 2024.

Соперником выступил клуб «Powerful Dogs». Команды однажды (в конце прошлого года) уже встречались. Тогда победу одержал фк ОГЕ со счетом 8:6. И на этот раз соперники оказали упорное сопротивление.

Матч выдался сложным: на быстрый гол ОГЕ соперник ответил тремя голами. Не все получалось однако к середине 1-го тайма удалось один мяч отквитать. 2:3 оставляли надежды на 2-й тайм.

Начало второго тайма выдалось не менее легким, отставание в счете достигло двух очков — 4:6.

Однако команда ОГЕ собралась и смогла в последние 10 минут четыре раза поразить ворота соперника, который, по всей видимости, не был готов к столь энергичной концовке.

Итог — 8:5 в пользу команды ОГЕ — выглядит вполне заслуженным. Отличное начало второй части сезона.

Команда ОГЕ тренируется и готовится к следующему туру. Также в ближайшее время намечена двухстороняя игра с резервным составом команды. Впереди ответственный матч с конкурентом, который также одержал победу в предыдущей игре.

Игры проходят по адресу: Москва, ул. Короленко, 1А, Футбольный центр CityFootball.

Ближайшая игра состоится 17 марта, начало в 20.00. Соперником команды ОГЕ станет команда «Водник».