Молодежные проекты ешивы «Шаарей Кедуша»

Молодежные проекты ешивы «Шаарей Кедуша»

7 февраля московская ешива «Шаарей Кедуша» провела ряд общинных мероприятий.

Ученики ешивы посетили океанографический комплекс «Москвариум» на ВДНХ.

Руководство океанариума специально выделило гида, который подробно рассказал ребятам о морских обитателях. Молодые люди воочию увидели всех самых ярких представителей морской флоры и фауны, в том числе скатов, акул, нерп, пираний и не только.

Москвариум

В тот же день для девушек из молодежного клуба «Бат Мелех» организовали поездку в парк развлечений «КОСМИК» в ТРЦ «Европейский». Помимо аттракционов и разнообразных игровых автоматов участниц мероприятия ждали поход на каток и кошерное чаепитие.

Космик

Ешива «Шаарей Кедуша» выражает благодарность бизнесмену и меценату Году Нисанову, а также Марику Нисанову за предоставленную возможность организовать подобные мероприятия для своих подопечных.

москвариум 1

Вчера в ешиве прошло еще одно радостное событие – в воскресной школе «Ор а-Хаим» отметили дни рождения Акивы Якубова и Габриэля Шуминова. Ребята спели поздравительные песни, подарили подарки, а также полакомились праздничными пирогами.

ор а-хаим

Медиагруппа фонда СТМЭГИ и коллектив ешивы «Шаарей Кедуша» желают Акиве и Габриэлю крепкого здоровья, удачи и успехов во всем. Мазаль тов!

Похожие статьи