Пурим в «Европейском»: праздник продолжается!

Пурим в «Европейском»: праздник продолжается!

Самый веселый еврейский праздник состоялся в парке развлечений «Космик» в ТРЦ «Европейский».

Отметить веселый Пурим сюда пришли сотни горских евреев с семьями. Для детей был создан настоящий рай. Бесчисленное количество аттракционов, аква-грим для принцесс и супер героев и много-много сладких десертов. А праздничную атмосферу создавали аниматоры и ростовые куклы, шутя и играя с малышами. И конечно же, каждому ребенку вручили подарок!

Грандиозный праздник состоялся благодаря лидерам горско-еврейской общины, известным меценатам Году Нисанову, Льву Нисанову, Зараху Илиеву и Герману Захарьяеву.

На Пурим в «Европейском» пришло вдвое больше гостей, чем ожидали организаторы. А значит радость и веселье удвоились в геометрической прогрессии!

Администрация парка развлечений «Комик» решила продлить праздник и информирует гостей мероприятия о том, что все неизрасходованные денежные средства на детских картах могут быть потрачены в любое удобное время. А в день повторного обращения на все карты, проданные и использованные 24 марта, будет дополнительно внесено 1000 рублей.

Община горских евреев благодарит организаторов и спонсоров за веселое торжество, устроенное для детей, родителей и молодежи.

Похожие статьи