Ученики ешивы «Шаарей Кедуша» посетили картинг-клуб

Ученики ешивы «Шаарей Кедуша» посетили картинг-клуб

В рамках реализации молодежного проекта команда ешивы «Шаарей Кедуша» посетила картинг-центр.

Раз в неделю руководство ешивы устраивает для учеников выездные развлекательные мероприятия. Эта традиция появилась меньше месяца назад, но уже очень полюбилась всем ребятам.

Желающих попасть на азартную гонку было очень много, но осуществить желаемое смогли только те, кто регулярно ходит на уроки по изучению Торы. Так, попробовать себя в роли гонщиков смогли 30 человек.

Особо стоит отметить, что мероприятие прошло в полном соответствии с правилами техники безопасности.

Руководитель ешивы «Шаарей Кедуша» Ифраим Якубов подчеркнул, что все эти мероприятия организовываются только ради того, чтобы приблизить молодежь к изучению Торы и познанию Вс-вышнего. Он также выразил благодарность спонсорам мероприятия.

Партнер ешивы Руслан Мататьяев адресовал слова благодарности юным помощникам: «Особо признателен координаторам проекта Арнольду и Янику за активное участие в организации выезда. Мы смотрим на них и восхищаемся. Я всегда думал, что молодежь должна учиться у нас, но, оказывается, это нам есть чему у нее поучиться!»

Автогонка – достаточно азартное соревнование, вызывающее дух соперничества. Несмотря на это, мероприятие прошло в дружественной, теплой атмосфере. Ведь главное для них не победа, а участие в игре вместе со своими «братьями».

У руководства ешивы в планах еще много проектов, направленных на объединение общины. 

Например, следующий радостный повод для того, чтобы встретиться и отлично провести время, предоставлен президентом фонда СТМЭГИ Германом Захарьяевым: молодежный актив ешивы «Шаарей Кедуша» планирует выезд на природу.

Похожие статьи