Карнавал Пурим 2012 – Ассоциация «КЕШЕВ»

Карнавал Пурим 2012 – Ассоциация «КЕШЕВ»
В этом году, как и в прошлые 5 лет, ассоциация "КЕШЕВ" сохранила традицию, организовав всеизраильский молодежный карнавал Пурим в г. Нетания.
Правление ассоциации вложило все усилия,  и при поддержке помощи спонсоров, чтоб и в этом году горско-еврейская молодежь смогла повеселиться от души и сплотится на этот веселый еврейский праздник.
Мероприятие состоялось 07/03/2012 в зале торжеств "Армонот Кинор Давид" в г. Нетания, и присутствовали на нем около 500  человек, которые прибыли на организованных заранее подвозках со всех концов Израиля. Используя возможность, руководство  ассоциации приносит искреннее извинение перед теми, кому не хватило билетов. Мы напоминаем, что можно приобрести или заказать билеты заранее, тем самым удастся предотвратить эти неудобства.
Вечер вели прекрасная Лиора Сафанова и представительный Альберт Хизгилов, и начался он с выступления местного танцевального ансамбля под руководством Олега Алхазова (председатель ассоциации "Лемаан ёцей Кавказ"). Далее, поздравляли присутствующих Валерий Мигиров, Роберт Абрамов, Павел Елизаров и др.    
Как и на прошлых мероприятиях ассоциации, гостей ждали красиво оформленный зал, ритмичная и веселая музыка D.J. MARK-а, отменное угощение на столах, и самое главное, заряд праздничного настроения, который ощущал каждый, кто входил на карнавал. 
Конкурс карнавальных нарядов прошел с большим ажиотажем, и в этом году отличились наряды, сделанные самими обладателями.
Победитель был награжден экраном для компьютера. Вторые и третьи места так же были награждены подарками от ассоциации "КЕШЕВ".
Главной кульминацией вечера был розыгрыш главного приза мини-лэптоп от ASUS. Выигрышный билет был разыгран, и под бурные аплодисменты зала, счастливчик получил свой приз. Далее были разыграны второстепенные призы, и они были вручены обладателям выигрышных билетов.
Своим красивым голосом и зажигающими песнями веселили молодежь и певцы нашей гордой общины. Лиора Сафанова, Мариаж Сосонов и Эдик Ильдатов поднимали всех со столов на танцевальную площадку.

Ассоциация "КЕШЕВ" благодарит всех спонсоров, активистов  и просто друзей, которые были неотъемлемой частью успеха этого незабываемого карнавала Пурим 2012.

Особая благодарность в проведении вечера  выражается Благотворительному фонду СТМЭГИ и его президенту Герману Захарьяеву - за постоянную поддержку и ежегодную финансовую помощь в организации подобных мероприятий.


Похожие статьи