|
Пресс-служба СТМЭГИ

Горские евреи Ришона-ле-Циона отметили Международный женский день

Горские евреи Ришона-ле-Циона отметили Международный женский день

7-го марта в ресторане GOSTY – music&kitchen в Ришоне-ле-Ционе община горских евреев весело и размахом отметила женский праздник. Музыкальный сюрприз с программой «Для милых дам» подготовили продюсеры кампании ITL-Production Роман и Стас Иманиловы (организаторы концертов и праздничных мероприятий). 

Перед гостями выступили известные эстрадные исполнители:

- Ицик Сулейманов, бухарский еврей, женатый на горской еврейке, уроженке Баку;

- Севара, бухарская еврейка, исполнительница популярных хитов;

- восходящая звезда Максо (Максим Нисанов), горский еврей, родом из Махачкалы.

На вечере выступил также гость из России Феликс Погосян, родом из Баку, популярный певец, имя которого хорошо известно во многих странах мира, в том числе и в Израиле.

В ресторане для гостей были красочно сервированы два удлиненных стола.

Открыл праздничный вечер ведущий Роман Иманилов, он обратился к гостям с приветственной речью и первым долгом поздравил прекрасную половину человечества с ее праздником. Затем он представил почетных гостей, прибывших из Москвы: представителей фонда «СТМЭГИ» Давида Мордехаева и Михаила Мататова. А также гостей из разных городов Израиля: депутата муниципалитета Сдерота Марка Ифраимова, представителей «СТМЭГИ-Исраэль» Роберта Абрамова, Рафи Агарунова и общественного деятеля Баруха Левиева. Муниципалитет Ришона-ле-Циона представляли депутат Евгений Барахман, Влад Иванов, Герцен Шубаев и организатор мероприятия, координатор проектов по кавказской общине Ян Агарунов.

С поздравлениями и напутствиями душевных пожеланий к женщинам выступили депутаты Евгений Барахман и Марк Ифраимов, руководитель «СТМЭГИ-Исраэль» Роберт Абрамов и Ян Агарунов. Они пожелали женщинам счастья, здоровья, благополучия и любви, которые для них дороже всех подарков и, конечно же, чтобы сбывались все их мечты.

Затем ведущий представил культурно-развлекательную программу мероприятия «За милых дам» — с конкурсами, розыгрышами и, конечно же, с награждением победительниц оригинальными подарками. Гости веселись от души, плясали и подпевали певцам. Вечер удался на славу.

Похожие статьи