С юбилеем, Семен Давидович Нисанов!

С юбилеем, Семен Давидович Нисанов!

27 февраля исполняется 80 лет Семену Давидовичу Нисанову.

Дорогой Семен Давидович!

Примите самые искренние и теплые поздравления по случаю Вашего юбилея! В этот знаменательный для Вас день хочется поблагодарить Вас за те жизненные уроки, которые на протяжении многих лет Вы преподносите нам, представителям младшего поколения, и которым мы не перестаем удивляться. Вы были и остаетесь огромным авторитетом для меня и человеком-легендой для всех выходцев из Красной Слободы, Губы и Азербайджана в целом.

Ваш жизненный путь — пример следования лучшим традициям отечественного предпринимательства, связанным с высокими ценностями гуманизма, патриотизма и социальной ответственности. Вы своим личным примером взрастили целый ряд бизнесменов, на которых сегодня с честью может равняться новое поколение. Вы воспитали прекрасных детей, которые продолжили Ваши начинания и сегодня являются гордостью нашего народа. Всегда и везде Вы — надежная опора для соратников, друзей и близких.  

Меня всегда поражали Ваши мудрость, дальновидность и уверенность в себе. А самое главное — при этом вы всегда остаетесь человеком с большим и добрым сердцем.  

От всей души желаю Вам, уважаемый Семен Давидович, крепкого здоровья, счастья, благополучия и чтобы родные, близкие и друзья всегда оставались для Вас источником радости и вдохновения!

Худо Кумэк!

Президент Фонда горских евреев СТМЭГИ Герман Захарьяев 

Похожие статьи