|
Валентина Соломонова

Последний звонок в пятигорской еврейской школе

Последний звонок в пятигорской еврейской школе

1 июня, в День защиты детей, в пятигорской еврейской школе «Геула» прозвенел последний звонок для выпускников 9 и 11 классов. В этот прекрасный солнечный день на праздничную линейку собрались ученики школы, учителя и родители. 

Под торжественную музыку на линейку вышли выпускники 9-го класса со своим классным руководителем, Джульеттой Гурамовной Шубаевой, и выпускники 11-го класса с классным руководителем Галиной Юрьевной Трейгер. Вели праздничную линейку учащиеся 10-го класса, Мария Рафаилова и Давид Давидян. Директор школы Ружена Натановна Шалумова поздравила всех учащихся и педагогический коллектив с завершением учебного года, выпускникам 9-11 классов пожелала успешной сдачи экзаменов, всегда и во всем зеленой дороги, наградила учеников всех классов грамотами за хорошую и отличную учебу, за активное участие в школьных и городских мероприятий.

К Последнему звонку ребята подготовили много сюрпризов, красивый и яркий праздник, много песен, танцев и поздравлений. Любимого директора поздравили в оригинальной форме флешмоба. С большим трепетом и любовью выпускники поздравили и поблагодарили своих любимых классных руководителей, учителей и выразили бесконечную признательность за поддержку, за то, что вместе делили успех и неудачи, за безграничное терпение, сопереживание, за веру в успех. Выпускники вручили цветы всем учителям, выразили благодарность всем работникам школы: поварам, техперсоналу, тем, кто дарил тепло, уют, заботу и внимание. 

Много поздравлений и теплых слов услышали выпускники в свой адрес от классных руководителей, учителей, первоклассников и, конечно, от любимых родителей. Первоклассники по традиции поздравили выпускников стихами и вручили цветы и подарки. 10-й класс, принимая эстафету, также поздравил выпускников. Было много песен, танцевальных номеров, прекрасный прощальный вальс выпускников и танец с классными руководителями. В финале выпускники загадали желания и выпустили воздушные шарики «мечты» в небо.

Похожие статьи