Последний звонок в средней школе №1 Красной Слободы

Последний звонок в средней школе №1 Красной Слободы

Последний звонок. Кто из нас не волновался в его преддверии? Это событие немного повергло в уныние выпускников школы №1 Красной Слободы имени Исаака Ханукова. Все с нетерпением ждали этого момента. 11 лет ребята с неменьшим терпением ждали первого звонка, теперь же наступило время прощания со школой, вступления в самостоятельную жизнь. Как поется в популярной песне, «со слезами на глазах».

Когда-то нетвердой рукой они выводили буквы и цифры, сегодня они заметно повзрослели, стали мудрее. Впереди их ждет большая жизнь. Все может быть в этой жизни - радости, горести, счастливые и тяжелые дни, но никогда не сотрутся из памяти добрые воспоминания, связанные с родной школой. 11 школьных лет как будто пролетели в мгновение ока.

На церемонии прощания со школой выступил директор учебного заведения Явушва Симандуев. Он поздравил учащихся и педагогический коллектив со знаменательным событием, пожелал ребятам в дальнейшем приобщиться к глубоким знаниям, стать достойными гражданами своей Родины.

Величественно прозвучал государственный гимн Азербайджана. Затем в руках выпускников зазвенел долгожданный последний звонок. Большой теплотой и сердечностью были наполнены выступления классных руководителей Гюляры Фатуллаевой и Сахили Муслимовой, чьи выпускники получат в этом году аттестаты зрелости. Преподаватели пожелали своим питомцам исполнения всех их желаний, выразили уверенность, что полученные в школе знания позволят им добиться осуществления главной мечты — стать студентами высших учебных заведений.

Отметим, что в средней школе №1 имени Исаака Ханукова в 2020-2021 учебном году окончили 11-й класс 18 человек.

Мехман Мамедов

Похожие статьи