|
Валентина Соломонова

Последний звонок в пятигорской школе «Геула»

Последний звонок в пятигорской школе «Геула»

25 мая в пятигорской еврейской школе «Геула» прозвенел последний звонок. В этот прекрасный солнечный день на праздничную линейку собрались учащиеся, педагоги и родители. Под торжественную музыку на линейку вышли выпускники 9-го класса со своим классным руководителем Галиной Хамитовной Елефтириади и выпускники 11-го класса с классным руководителем Тамарой Алексеевной Манашировой. 

Директор школы Ружена Натановна Шалумова поздравила всех учеников и учителей с успешным окончанием учебного года, выпускникам пожелала успешных экзаменов, больших успехов в дальнейшей учебе, наградила учеников всех классов грамотами за хорошую и отличную учебу, за активное участие в школьных и городских мероприятиях, за спортивные достижения. Учащиеся выпускных и других классов, как всегда на праздничную линейку, посвященную окончанию учебного года, подготовили множество сюрпризов, красивый и яркий праздник с песнями, танцами и поздравлениями. Выпускники вручили цветы всем учителям и сотрудникам школы, поздравили и поблагодарили своих любимых классных руководителей, педагогов, директора и выразили признательность за поддержку, за безграничное терпение, сопереживание, за веру в успех. 

Со словами благодарности к школе и педагогам выступили родители выпускников. Заслуженный педагог, любимица всех учеников школы «Геула», учитель математики и классный руководитель 11-го класса Тамара Алексеевна Манаширова произнесла много добрых слов а адрес своих учеников, поблагодарила родителей за помощь и поддержку, пожелала выпускникам гордо нести по жизни почетное звание выпускника еврейской школы «Геула». Поздравили выпускников первые учителя 9-г класс, Оксана Николаевна Анасова и 11-го класса — Татьяна Петровна Данченко.

В свою очередь, много поздравлений и теплых слов с окончанием школы и пожеланиями успешных экзаменов услышали выпускники с свой адрес от классных руководителей, учителей, родителей и первоклассников. Выпускники Гюльпери Мишиева, Гор Абрамов, Наталья Насимова, Мария Рафаилова, Шавад Ашуров, Артем Гайваронский, Даниэль Левиев, Арон Мишиев прочитали стихи учителям и родителям.

Первоклассники по традиции поздравили выпускников стихами и вручили цветы и подарки. Выпускницы исполнили песню «Учителя, для нас вы свет в окошке», а юноши пригласили на танец любимых учительниц. И по традиции школы «Геула», как только прозвучал последний звонок, выпускники загадали желания и выпустили воздушные шарики в небо.

Похожие статьи