| Игорь Литвак
Игорь Литвак

Профессор Нетаниягу

Биньямин Нетаниягу еще раз доказал, что он лучший у нас в области политического пиара. Пиара грамотного, умного и, самое главное, человечного.

За последние почти тридцать лет таких политиков было двое: Борис Ельцин поездками в трамвае в поликлинику выиграл себе власть в начале девяностых прошлого века.

Нетаниягу власть свою защищает. И не могу не отдать ему должное: делает это мастерски.

Подвозка до дому боящейся ходить по улицам жительницы южного Тель-Авива Софьи накануне нового учебного года – это мастер-класс!

Это намного человечнее, чем все привычные формы политического пиара в нашей стране: развешивание баннеров с перечислением успехов, публикацией пресс-релизов и прочей лабуды, с мельканием в эфире и на экране.

Нетаниягу доказал, что он лучший на сегодня политик в стране, так как искусство политика заключается в том, чтобы нравиться людям, придумывать и осуществлять поступки, берущие людей за живое.

В политике – не раз говорил, повторю еще раз – важно не то, что есть, а то, как это представляется.

В нашей стране, где мало кто голосует умом, но в основном сердцем и ушами, важно вдвойне.

Вот только непонятно, женщину для подвозки домой Нетаниягу подбирали сознательно, или случайно?

Если сознательно, то аплодирую нетанияговым консультантам. София по-гречески значит "мудрая". А ее поездка с Нетаниягу в символическом статусе защитника жителей южного Тель-Авива – очень мудрый шаг в явно начавшейся предвыборной схватке.

Этот шаг мудрый и эффективный, так как проблема с беженцами и нелегалами, превратившими южный Тель-Авив в бантустан, созревала именно последние 9 лет.

Учитесь, политические приготовишки, у профессора Нетаниягу!

Сам проблему создал, сам ее и красиво обещал решить!

Источник: 9 канал
Похожие статьи