Квентин Тарантино и Даниэла Пик назвали сына Лео

Американский культовый режиссер и сценарист Квентин Тарантино и его жена, израильская певица и модель Даниэла Пик назвали своего первенца Лео, но не в честь знаменитого актера, который снялся в нескольких фильмах Тарантино, пишет Times of Israel. Лео также звали дедушку Даниэлы Пик по материнской линии.

На выходных, на восьмой день после рождения ребенка, супруги провели церемонию обрезания по еврейскому обряду (брит-мила), во время которой ребенок обычно получает имя.

Напомним, что первый ребенок 56-летнего Тарантино и его 35-летней супруги является гражданином Израиля. Даниэла родила его в тель-авивской больнице. Супружеская пара в настоящее время живет в Израиле. В ноябре они арендовали дом в фешенебельном районе в северной части Тель-Авива почти за $23 тысячи в месяц.

Квентин Тарантино и Даниэла Пик начали встречаться в 2009 году, когда режиссер был в Израиле с промо-кампанией своей картины «Бесславные ублюдки». Позже они расстались, но в 2016 году возобновили отношения, а в 2017-м обручились.

Супруги поженились под хупой (еврейским свадебным балдахином) в 2018 году. Во время обряда у Тарантино на голове была ермолка, церемонию проводил реформистский раввин.

Похожие статьи