С днем рождения, Герман Рашбилович!

С днем рождения, Герман Рашбилович!

Сегодня Президенту Международного благотворительного фонда СТМЭГИ Герману Захарьяеву исполняется 49 лет. Коллектив фонда и медиагруппы СТМЭГИ искренне поздравляет его с этой датой:

Уважаемый Герман Рашбилович, примите самые добрые пожелания по случаю Вашего дня рождения. Многие знают Вас как человека бизнеса, ежедневно решающего сложные вопросы. Ваша деловая карьера является замечательным примером того, как работоспособность, профессионализм, честность и уважение к партнерам помогли добиться успеха в своем деле. Однако нам Вы лучше известны как общественный деятель, филантроп, благодаря которому по всему миру развиваются очаги уникальной культуры горско-еврейского народа. 

Ваша любовь к культуре, искусству, широкий кругозор, открытость новым впечатлениям не устают восхищать и поражать всех нас, ведь эти качества — прекрасное подспорье для новых достижений. Творческий подход в любом, даже очень ответственном деле — это лучший способ достичь успеха. Еще одна Ваша заслуга, получившая широкое признание — включение в еврейский календарь даты 26 Ияра — Дня спасения и освобождения. Благодаря ей имя Германа Захарьяева обрело поистине глобальную известность во всех уголках еврейского и не только мира.

От всего сердца желаем Вам достижения новых вершин в бизнесе, общественной работе и филантропии. Пусть партнеры и коллеги разделяют Ваши ценности и преданность работе, а родные и близкие люди всегда будут рядом. Здоровья, счастья и — до 120!

Коллектив фонда и медиагруппы СТМЭГИ

Похожие статьи