Медиагруппа Фонда СТМЭГИ поздравляет с Новым календарным годом!

Мы - евреи и  живем по своему летоисчислению, которому тысячи лет. Но одна из уникальных особенностей нашего народа состоит в том, что мы впитываем в себя традиции и обычаи тех мест, куда нас или наших предков занесла судьба. Одна из таких традиций - отмечать Новый Год по юлианскому календарю. 
Сегодня 31 декабря и совсем скоро в России и Америке, Азербайджане и Израиле, в Германии и Канаде «наши люди» за праздничными столами откроют шампанское и весело встретят новый, 2015 год. И это совсем не означает, что мы забываем свои традиции - мы твердо знаем, что на дворе 5775 год, но почему бы нам не порадоваться вместе с нашими друзьями и соседями? И поэтому Медиагруппа Фонда СТМЭГИ от души поздравляет своих читателей и зрителей с Новым календарным Годом и желает вам благополучия и здоровья, успехов и счастья! И конечно же мы желаем вам оставаться с нами и всегда быть в курсе всех последних еврейских новостей, которые мы будем оперативно вам рассказывать и показывать!
А вместо «Голубого Огонька», который был так популярен в советские времена мы приготовили вам сюрприз - за праздничным столом вы сможете посмотреть полную версию празднования Хануки, организованную Фондом СТМЭГИ в банкетном комплексе Парадайз.
Новостная служба STMEGI-TV вернется в эфир 5 января. Оставайтесь с нами и будьте в курсе событий! Худо Кумэк!

Коллектив Медиагруппы Фонда СТМЭГИ

Автор:
Похожие статьи