Актер Игорь Верник женился в третий раз

Актер Игорь Верник женился в третий раз

Народный артист РФ в 59 лет Игорь Верник узаконил отношения с кинопродюсером Натальей Шнейдеровой. Супруга младше актера на 16 лет. Новость о бракосочетании Игоря и Натальи сообщил в соцсети брат молодожена – журналист, телеведущий Вадим Верник.

«Мой любимый брат женился! Наташа, ты знаешь, как я тебя обожаю! Счастлив за вас!», - написал Вадим.

Пару также поздравили коллеги. Продюсер Иосиф Пригожин и актриса Дарья Повереннова оба написали: «Ура!!!». Певица, бывшая «фабрикантка» Саша Савельева с мужем Кириллом Сафоновым написали: «Поздравляем!».  

Первой женой Игоря Верника с 1985-го по 1990 год была выпускница факультета иностранных языков Маргарита. Позже женщина эмигрировала в Израиль.

Второй брак с  журналистом, бывшим редактором светской хроники Марией Верник (в девичестве Казакова) длился с 1999 по 2009 год. У пары в 1999 году родился сын Григорий. Он окончил Школу-студию МХАТ (курс Евгения Писарева), став актером Театра на Бронной.

Напомним, в апреле 2021 года от остановки сердца умер отец телеведущего, главный режиссёр литературно-драматического вещания Всесоюзного радио, народный артист РФ Эмиль Верник. Ему было 96 лет.

Источник: Аргументы и Факты

Похожие статьи