О новой брошюре Давида Бахшиева

О новой брошюре Давида Бахшиева

15 сентября 2016 года в Москве вышла в свет новая брошюра «ГОРСКИЕ ЕВРЕИ. КАК ВЫЖИТЬ РАЗОБЩЕННОМУ НАРОДУ? ЧАСТЬ 2. О сохранении единства этноса».

Предлагаемая 2-ая часть сборника статей является продолжением сборника «Как выжить разобщенному народу? О создании фундаментальных основ для сохранения языка и этноса». М., изд. Триумф, 2014. Как и прежде, целью издания является создание рабочего пособия для совместной практической разработки некоторых мер по реализации комплексной программы сохранения этноса горских евреев (КПСЭ). Все статьи брошюры были ранее опубликованы на сайте www.stmegi.com в период с XII-2014 г. по август 2016 г.

горские евреи.pngСпектр разделов КПСЭ необычайно широк. Читатель сможет сам оценить актуальность и пользу предлагаемых мер. Материал тематически подобран по разделам: СОХРАНЕНИЕ ЭТНОСА, АЛФАВИТ, ПИСЬМЕННОСТЬ, СЛОВАРИ, НАЦИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, БИБЛИОГРАФИЯ И БИБЛИОТЕЧНОЕ ДЕЛО, ДРУГИЕ ВОПРОСЫ. Собранный в брошюре материал можно использовать как базу для обсуждения при подготовке и проведении семинара-конференции.

В связи с малым тиражом издания у читателя могут возникнуть трудности с приобретением обеих частей книжки. Сообщаю, что оптовая цена двухтомника без торговых наценок составляет 600 рублей, что равноценно $9,5.Информацию об обладателях эксклюзивного права на сбыт брошюр, цене и т.п. можно получить по электронному адресу gorskijevrej@mail.ru или в горско-еврейской библиотеке СТМЭГИ по адресу: Москва, Б.Спасоглинищевский пер 9/1, стр. 1.

Сюда же просьба сообщать замечания, дополнения и предложения по содержащимся в брошюрах сведениям.

Похожие статьи