Первый тренинг по развитию лидерских качеств в Молодежном клубе СТМЭГИ

Первый тренинг по развитию лидерских качеств в Молодежном клубе СТМЭГИ

На днях в Московской хоральной синагоге прошел первый тренинг по развитию лидерских качеств.

На занятии квалифицированные преподаватели Павел Сысоев и Максим Супряга учили ребят ставить цели и определять правильные пути для их достижения.

Максим Супряга, преподаватель: «Это очень важно, что в вашей большой общине существует такая активная молодежь. Это те, кто сейчас находится на тренинге. Обычно активная часть коллектива берет на себя всю инициативу – все остальные подтягиваются. Поэтому, надеюсь, этот тренинг будет полезен, и вы будете его обсуждать, а потом и все остальные в общине к вам присоединятся».

Тренинг организован молодежным клубом СТМЭГИ, и, по словам его президента Эмиля Захарьяева, будет проводиться регулярно.

Эмиль Захарьяев, президент молодежного клуба СТМЭГИ: «Программа наших занятий и  тренингов посвящена всем аспектам социальной жизни молодежи в современном мире. Мы затронули самые интересные направления: изучение Торы и истории традиций еврейского народа, основы бизнеса и финансовой грамотности, психологию и этику общения, ораторское искусство и многое другое».

В ближайшее время молодежный клуб СТМЭГИ планирует открыть собственный сайт на базе STMEGI.COM, где каждый желающий сможет узнать информацию о предстоящих мероприятиях.

Похожие статьи