STMEGI Junior зажигает на Хануку

Старт празднованию Хануки, которое состоялось в арт-пространстве The Museum, дал президент нашего клуба Эмиль Захаряев. Он прочел молитву и зажег все ханукальные свечи. Далее ребята разделились на команды по интересам.
Многие решили окунуться в детство и сыграть в севивон. Однако страсти разгорелись недетские. Каждый надеялся, что еще выпадет буква «Гимел», и тогда можно будет забрать весь банк.
Больше всего молодежи собрала карточная игра «21». Помимо удовольствия от процесса победители получали местную валюту — джуниоры. Гости праздника успешно обменивали их на подарки.
Свою игру затеяли будущие строители московских небоскребов. Дженга (падающая башня) — это только разминка. Деревянные бруски ребята вытаскивали поочередно. Побеждал тот, кто последним доставал деревяшку, не обрушив всю постройку.
Кто полгода жил в лесу? Кто играет на скрипке? А кто стремительно взлетел по карьерной лестнице? В соседнем зале проверяли интуицию, и правильные ответы порой обескураживали.
Другим ярким моментом праздника стало селфи на скорость. Ради удачного снимка Эстер Подлипнова пожертвовала своим платьем и села на пол. А Виена Павлычева немного расстроилась из-за того, что не проводился конкурс красоты. Она была бы главной претенденткой на звание Мисс STMEGI Junior. Идею проведения такого конкурса организаторы взяли на заметку.
Коронный номер вечера — Лезгинка. Как известно, бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как танцуют горские евреи. Гости праздника отметили, что это была лучшая Ханука в их жизни. Впрочем, почти то же самое они говорили и год назад. Значит, можно надеяться, что все лучшее у них впереди!
Похожие статьи