Продлёнка в северной части города Акко

6 мая в школе «Шазар» в Акко при поддержке матнаса «Бейт ха-Ам» и клуба «Тикватейну» был открыт кружок продлёнки для школьников из северной части города. Ранее подобный кружок был открыт в восточной части Акко, в самом клубе «Бейт ха-Ам», и он успешно функционирует по сей день.
В школе «Шазар» для продлёнки был выделен специально оборудованный зал для занятий с детьми и подростками, которые проводят куратор проекта продлёнки Сара Мизрахи-Адиньяева и две ее помощницы-студентки Эфрат Агиваева и Берта Ильягуева. Дети очень любят своих педагогов и с удовольствием слушают их объяснения по поводу того или иного школьного предмета и вместе делают домашние задания. Кроме того, после уроков дети играют в развивающие игры и весело проводят время.
Примечательно, что Сара Мизрахи прекрасно владеет как ивритом, так и русским языком, а также джуури, поэтому всегда находит общий язык с каждым ребенком.
Продлёнка в северной части города проходит по средам и четвергам, а в восточной – по воскресеньям и вторникам, с 16:00 до 18:00.


Автор:

Теги

Похожие статьи