Женщины города Акко готовились к празднику Шавуот

Незадолго до праздника Шавуот в матнасе города Акко «Бейт ха-Ам» прошел вечер, посвященный кондитерскому ремеслу, в особенности приготовлению изумительных и изысканных творожных тортов к празднику. Вечер был организован руководителями женского клуба «Оцма нашит» Ханой Соломоновой и Дианой Биттон-Ильягуевой при поддержке матнаса «Бейт ха-Ам» и муниципалитета Акко. На мероприятии присутствовало около 50 женщин, но главной гостьей и ведущей мероприятия явилась замечательная женщина и кондитер Амит Горан.
Амит Горан рассказала женщинам о тонкостях кондитерского дела, поделилась своими рецептами и секретами приготовления различных лакомств. Конечно же, не обошлось без практики. Участницы клуба «Оцма нашит» сами приготовили изумительные творожные торты по советам и рецептам их учителя, а также получили урок по оформлению готового торта и других кондитерских изделий.
Разумеется, каждая хозяйка почерпнула для себя немало полезного из этой встречи.
Участницы мероприятия остались довольны как новыми полученными советами, так и «советчицей», которая подходит к своему делу с большой ответственностью и любовью.
Еще бы, ведь кондитерские изделия радуют не только детей, но и взрослых, а радость дарят лишь с большой любовью и, и надо сказать, с удовольствием.


Автор:

Теги

Похожие статьи