Майские поездки для досуга и отдыха

Май в общине горских евреев города Акко оказался довольно насыщенным поездками для отдыха и досуга, среди которых – поездка 2 мая на пляж Эйн-Бокек, омываемый спокойными водами Мертвого моря, и поездка в парк «Сафари» в Рамат-Гане, которая состоялась 16 мая.
Только в этих двух поездках смогли отдохнуть и получить огромное удовольствие более 120 представителей горско-еврейской общины Акко – и детей, и взрослых.
Стоит отметить, что поездка в «Сафари» была проведена благодаря программе клуба горско-еврейских женщин «Нашим ле маан кеила», работу которого координируют очаровательные активистки общины Светлана Манаширова и Рая Худодатова при поддержке общинного клуба «Тикватейну» и матнаса «Бейт ха-Ам».
Поездка на Мертвое море была организованна при поддержке общественной организации «Тиква ле атид». Как вы все уже знаете, и клубом «Тикватейну», и организацией «Тиква ле атид» руководит председатель горско-еврейской общины Акко Нехемия Ширин Михаэли. Именно благодаря ему в городе из года в год ведется активная работа с целью улучшения условий для развития и отдыха горско-еврейской общины, которую очень высоко оценивают ее представители.


Автор:

Теги

Похожие статьи