Выпускной вечер «Stars Лев Йеуди» на Radisson Royal

23 июня у причала «Гостиница Украина» собралось немало еврейской молодежи для празднования выпускного вечера проекта «Stars Лев Йеуди» организации «Тора ми-Цион». На роскошной яхте флотилии Radisson Royal была подготовлена развлекательная программа, причем на мероприятие записалось более 150 человек.
Началось всё со вступительного слова уважаемого и всеми любимого раввина Давида Юшуваева, который поблагодарил всех студентов «Тора ми-Цион», пожелал им удачи и призвал их не расслабляться в следующем учебном году.
Далее ведущий объявил о голосовании за мистера и миссис «Тора ми-Цион» (по замыслу организаторов это должно было стать изюминкой праздничного вечера). В перерыве между конкурсами и трапезой на протяжении всего вечера ребята голосовали за понравившегося кандидата, выбирая из тех, кто предварительно прошел в финал. По итогам конкурса все были награждены призами, а победители – мистер и миссис «Тора ми-Цион» – получили сертификаты на посещение ресторана «Иерусалим».
Также отличительной чертой этого мероприятия стал конкурс на самый красивый, милый и кошерный еврейский наряд. Замечу, что все девушки были достойны победы в этом конкурсе.
Далее вечер зажгла лезгинка ансамбля «Дульшор», художественным руководителем которого является Исай Иллазаров. После выступления ансамбля сами гости в эйфории от зажигательного танца детей продолжили танцевать лезгинку.
Затем раввин Александр Кац наградил победителей конкурсов, а также всех студентов «Тора ми-Цион» в различных номинациях. С напутственным словом к студентам выступили активисты новоиспеченной молодежного общества «Яхад».
Подводя итог, хотелось бы сказать, что вечер действительно удался и надолго останется в памяти студентов «Тора ми-Цион» и всех гостей.


Автор:
Похожие статьи