Праздник в честь нового календарного года в Сдероте

27 декабря в Сдероте, в клубе культуры и досуга «Леди», работающем при общинном центре «Дорот», при поддержке заместителя мэра города Марка Ифраимова и депутата горсовета Хавы Нахшоновой прошло торжественное мероприятие, посвященное новому календарному году. В мероприятии приняли участие более 100 жителей города, представляющих различные диаспоры.
Вечер открыла его организатор и директор клуба «Леди» – Зинаида Мушаилова. В теплой и трогательной речи она отметила, что минувший календарный год был очень тяжелым, но, несмотря на это, все жители города с оптимизмом смотрят вперед и верят, что 2015 год принесет много добра, счастья, а главное – мира!
Марк Ифраимов и Хава Нахшонова присоединились к словам Зинаиды и также поздравили всех собравшихся с Новым годом, произнеся в адрес директора клуба «Леди» слова благодарности за прекрасную организацию этого праздника.
Развлекательная программа мероприятия, специально подготовленная для данного вечера певцом и ведущим PASHA совместно с диджеем Сергеем Машиаховым, была очень насыщенной и интересной – песни, танцы, различные творческие конкурсы, розыгрыши призов и многое другое. Также гостей угощали разнообразными праздничными закусками и десертами.
Вечер прошел очень весело и красиво, подарив гостям праздничное настроение и море улыбок!

Автор:
Похожие статьи