Хип-хоп-исполнитель из Краснодара

Горскому еврею Даниэлю Нисимову 18 лет. Проживает он в городе Краснодаре. У него много увлечений, он является хип-хоп-исполнителем, а также профессионально занимается сноубордингом. Сегодня Даниэль – студент юридического факультета СКФ РГУП (Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия) и подрабатывает в качестве МС (шоумен) в краснодарских клубах. Даниэль любит путешествовать по миру и играть в футбол.
Отец Даниэля Михаил – профессиональный музыкант: играет на клавишных, гитаре и ударных, но музыка для него не источник заработка, а всего лишь хобби (он предприниматель). Мама Виктория домохозяйка, всё свое время посвящает сыну Даниэлю и двум дочерям. В семье есть и заядлый фанат игры на фортепиано – дедушка, который любит шансон и классику.
В детстве Даниэль смотрел музыкальные каналы bridge TV и MTV и именно тогда, как он сам рассказывает, влюбился в мировой хит In Da Club американского рэпера Кёртиса Джексона (более известного как 50 cent). С того момента Даниэль слушал весь американский рэп и хип-хоп, который крутили на ТВ и радио.
«Поскольку Интернета в то время особо и не было, приходилось перебирать кучи сборников в музыкальных магазинах, чтоб найти понравившуюся композицию, которую я услышал по телевизору. Я рос на музыке G-Unit, DJ Khaled, Lil Wayne, Eminem, T.I., T-Pain, Soulja Boy, Rick Ross и многих других», – рассказывает Даниэль.
Позже Даниэль познакомился с русским рэпом. Один из первых коллективов, который он услышал, это именитая группа «Триада» из Краснодара. После прослушивания «Триады» Даниэль сделал для себя вывод, что в России умеют делать рэп, и сразу купил себе скайповский микрофон, диск с программой Hip-Hop 5 и ждал, пока останется один дома, чтобы пробовать что-то записать в домашних условиях. Результатом делился с друзьями через социальную сеть, этот опыт помог ему и дал стимул продолжать музыкальное дело.
За время своей музыкальной карьеры Даниэль выступал на презентациях различных исполнителей, а также в краснодарских клубах «на разогревах».
В 2011 году Даниэль попал на студию Free Wind Records, где и записал свой первый мини-альбом под названием «Что в голове?», а уже в 2013-м выпустил полноценный диск под названием My Insides. Далее, в 2014-м, выпустил совместно с исполнителем Аш 23 хиты – GIVENCHY и «Танец Живота». Сейчас Даниэль вплотную работает над своим сольным альбомом, который будет называться «Лабиринт».
В своих песнях Даниэль часто упоминает о своих еврейских корнях, он даже записал песню Mazel Tov, в которой, как сам рассказывает, «излил всю свою душу». В планах Даниэля заниматься юриспруденцией, но при этом не бросать музыку.
На вопрос, что он пожелал бы горско-еврейской молодежи, Даниэль уверенно отвечает: «Духовно развиваться и двигаться по жизни только вперед!»

Пожелаем удачи Даниэлю.


Автор:
Похожие статьи