|
Валентина Соломонова

Фонд СТМЭГИ и Межрегиональная общественная организация «Киннор» подписали соглашение о сотрудничестве

Фонд СТМЭГИ и Межрегиональная общественная организация «Киннор» подписали соглашение о сотрудничестве

18 января 2024 г. Общинный центр горских евреев в Сокольниках впервые посетили председатель центрального правления Межрегиональной общественной организации поддержки еврейских женщин, их семей и сохранения еврейской культуры «Киннор» Елена Леонидовна Фельдман, руководитель программы «Региональное развитие» МОО «Киннор» Инна Михайловна Моторная и активист МОО «Кинор» из г. Волжский Волгоградской области Алиса Тригер.

В сопровождении исполнительного директора фонда СТМЭГИ Данила Данилова они ознакомились с помещениями для различных кружковых занятий, залом для хореографии, центром музыки, конференц-залом, актовым залом, библиотекой, картинной галереей и вообще всем зданием ОГЕ.

В итоге было подписано соглашение о сотрудничестве между организацией «Киннор» и Благотворительным фондом «СТМЭГИ».

Состоялась рабочая встреча, в ходе которой Елена Фельдман, Инна Моторная, Алиса Тригер и Данил Данилов обсуждали и прорабатывали вопросы взаимовыгодного сотрудничества по разработке и реализации программ в сфере сохранения еврейской культуры и традиций, просветительских и благотворительных проектов. В частности, подтверждено, что «Киннор» и СТМЭГИ примут самое активное участие в подготовке и проведении в более 50 городах России, где функционируют отделения МОО «Киннор», совместных мероприятий, посвященных празднованию Дня Спасения и Освобождения еврейского народа от нацизма 26 Ияра.

Похожие статьи