С возвращением! Симха Есипов вновь избран мэром Ор-Акивы

С возвращением! Симха Есипов вновь избран мэром Ор-Акивы

10 марта в Израиле состоялся 2-й тур муниципальных выборов, в результате которых мэром города Ор-Акива избран представитель горско-еврейской общины Симха Есипов, ранее, в 2003-2013 гг., уже занимавший этот пост.

С этим знаменательным событием Симху Есипова поздравляет Президент Международного благотворительного фонда СТМЭГИ Герман Захарьяев.

Дорогой Симха Есипов, поздравляю Вас с избранием на пост мэра Ор-Акивы. Ваша преданность и энергия в служении городу неизменно вызывают восхищение, а ваши лидерские качеству вновь по достоинству оценены земляками. Достигнутое Вами в прошлую каденцию, в том числе расширение и благоустройство города, говорят сами за себя, и я верю, что под вашим руководством Ор-Акива продолжит процветать. Вы всегда были и остаетесь преданным сыном горско-еврейского сообщества, содействуя родной общине в реализации ее культурных потребностей. Надеюсь, что власти других муниципалитетов Израиля будут брать с Вас пример в этом и во многом другом.

Я уверен, что сформированная Вами команда молодых и целеустремленных людей под вашим руководством сможет достичь великих результатов.

Желаю Вам успехов в новом этапе Вашей карьеры. Пусть Ваше руководство будет исключительно эффективным и вдохновляющим для всех жителей города.

С наилучшими пожеланиями, Президент Международного благотворительного фонда СТМЭГИ Герман Захарьяев

 

Похожие статьи